Отзывы о компании
Отзыв Терюшина
Я, Терюшин Евгений Константинович, 03.10.1978 г.р. выражаю огромную благодарность адвокату Гончаровой Ольге Игоревне, которая представляла мои интересы в суде в ноябре 2017 года при рассмотрении гражданского дела по разделу совместно нажитого имущества. С уважением, Терюшин Евгений Константинович. Бесплатная юридическая консультацияЮристы нашей компании оказывают бесплатные юридические консультации в Самаре. Недавние вопросы: |
После развода, может ли обратиться ко мне банк по долгам мужа.Я собираюсь подавать на развод с мужем.У нас совместно нажитое имущество-машина, чтобы не делить через суд, муж берет кредит, отдает мне деньги, а я не претендую на машину.Если после развода он перестанет оплачивать кредит, может ли банк предьявить мне каки-либо претензии, так как кредит он берет в браке? Ответ:
Вам необходимо письменно заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, чтобы избежать возможных проблем. Срок исковой давности - три года. Так что и муж тоже может передумать и разделить кредит. Лучше своевременно и правильно оформить документы сейчас, чем надеяться, что ничего не случиться. Мы можем помочь Вам составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества сразу после того, как муж возьмет кредит. Либо супруг может взять кредит после расторжения брака. Ваше имя:
Надежда
|
Двадцатилетний опыт защиты в уголовных, гражданских и административных делах.
Более тысячи выигранных дел.