Отзывы о компании
Отзыв Кочеткова
Выражаю благодарность Гончаровой Ольге Игоревне за оказанную мне помощь в очень сложном деле - бракоразводном процессе. Бесплатная юридическая консультацияЮристы нашей компании оказывают бесплатные юридические консультации в Самаре. Недавние вопросы: |
Юридическая консультацияДобрый день. я случайно узнала, что меня хотят уволить без моего согласия. решение уже принято, но меня пока в известность никто не ставит, ищут мне замену и как я поняла хотят просто за 1 день потом меня уволить. как мне действовать в такой ситуации, т.к. пока я не найду новое место не могу с этой. могу ли я просто не подписывать заявление на увольнение? имеют ли они право в тком случае понизить мне белый оклад или уволить по статье? Ответ:
Если Вам предложат написать заявление об увольнении по собствееному желанию, то вы можете не подавать его и потянуть время. Но мы не советуем сильно затягивать. Если руководство решило от Вас избавиться, то они могут начать объявлять Вам выговоры, что бы потом уволить по статье, на пример за прогулы. Вы можете так же обратиться за консультацией в инспекцию труда, по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106. А вот работу получше искать нужно сейчас. Ваше имя:
Наталья
|
Двадцатилетний опыт защиты в уголовных, гражданских и административных делах.
Более тысячи выигранных дел.